Здравствуйте, если отец ребёнка хочет установить отцовство без согласия матери через суд, то в какой суд нужно обращаться?

, Диана, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Иск подается в районный суд по месту жительства матери на основании ст. 28 ГПК.

Здравствуйте, Диана!

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.