Должна ли я отчитываться о доходах (заполнять декларацию) за 2022 год?

Здравствуйте. Я исполняю обязанности директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования. По основной работе - методист. За исполнение обязанностей никаких доплат не получаю. Должна ли я отчитываться о доходах (заполнять декларацию) за 2022 год? И.о. с 7.11.22.

, Юлия, г. Белгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
й никаких доплат не получаю. Должна ли я отчитываться о доходах (заполнять декларацию) за 2022 год? И.о. с 7.11.22.

 Юлия, добрый день! Если речь о налоговой декларации, то поскольку ндфл со всех полученных доходов был удержан налоговым агентом обязанности отражать указанные доходы в налоговой декларации у Вас нет. Соответственно нулевую декларацию Вы не подаете