Арестовали карту

Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020, вот на этот счет у меня тоже арестовали деньги в 5600 руб...кто они ?просто увидела у вас похожий вопрос...

, Екатерина, г. Бакал
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Это отделение сбербанка в Екатеринбурге 7003 0020. Вы также можете обратиться в службу поддержки вашего банка, где выпущена карта и узнать кто и почему наложил арест на карту.

Желаю удачи!