Добрый день Живу в приватизированной квартире, как оформить на себя её часть, принадлежащую пожилому родственнику, после его смерти?

Добрый день

Живу в приватизированной квартире, как оформить на себя её часть, принадлежащую пожилому родственнику, после его смерти?

, Инга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы наследник после его смерти то вам обращаться к нотариусу надо после его смерти.  Если вы ему не близкий родственник то надо чтобы он на вас составил завещание.