Скажите, пожалуйста, каким образом лучше признать психиатрический диагноз ошибочным и аннулировать его через обращение в Прокуратуру и Суд?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким образом лучше признать психиатрический диагноз ошибочным и аннулировать его через обращение в Прокуратуру и Суд? Какой порядок действий?

, Александр, г. Энгельс
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Напишите жалобу главврачу и просите назначить повторное обследование.

Александр
Клиент, г. Энгельс
Как часто бывают случаи на практике, когда врачи сами признают свой диагноз ошибочным? На деле это врятли что-то даст, исходя их опыта общения с врачами. Ответьте, пожалуйста, на первый заданный вопрос.

Вас больше волнует: диагноз или лечение?