Добрый день, как правильно(каков порядок) забрать сельхозтехнику оформленную на меня у другого человека

, Артур, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Можно направить требования о передачи техники в добровольном порядке в кротчайшие сроки. Если требование не будет исполнено, то можно подать заявление в полицию о незаконном удержании техники. Если полиция в ходе проверки установит гражданско-правовй спор, то уже проблему разрешить может только суд.