Или же отчим должен предоставить прописку, хотя бы двум несовершеннолетним детям?

Добрый вечер, ситуация следующая

Мы молодая семья, в ожидание второго ребёнка, прописаны в квартире у отчима мужа, так же отчим является собственником этой квартиры

Дом признали аварийным, отчим ждёт денежную выплату, а нам прописываться вообще некуда. Какие наши дальнейшие действия? Куда нам обращаться? Или же отчим должен предоставить прописку, хотя бы двум несовершеннолетним детям?

, Анастасия, г. Коряжма
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут