Как оправить документы в суд по почте?

Каким образом отправить документы в суд по почте:

1) письмом с уведомлением о вручении;

(внутри может быть опись вложения, но по факту она будет именно внутри, а не как у ценного письма);

2) заказным ценным письмом, но тогда выходит что оно без уведомления.

Два в одном не получится, на почте нет такой услуги.

Заранее спасибо за ответы, тем более, за то что нашли время ответить на бесплатный вопрос!

, Ева, г. Можайск
Анна Зобнина
Юрист

      Отправляйте заказным письмом с описью вложения и с уведомлением. Это обычная практика. Но только  подлинники документов к заявлению не прилагайте, что бы не потерялись.

Ева
Клиент, г. Можайск

То есть вариант №1?

    Вариант № 1 с описью вложения.