Пройдёт ли сделка купли продажи квартиры с этим штрафом?

Пройдёт ли сделка купли продажи квартиры с этим штрафом ?

  • 93BA439E-EF83-4657-BA04-784F3B7CD691
    .jpeg
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если на квартиру не зарегистрирован арест в Росреестре, то можете продавать.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...