Здравствуйте, я солдат срочной службы, больше полу года провел на границе с Украиной, получил медаль за участие в сво, полагается ли какая нибудь выплата за эту медаль?

Здравствуйте, я солдат срочной службы , больше полу года провел на границе с Украиной , получил медаль за участие в сво , полагается ли какая нибудь выплата за эту медаль ?

, Макс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут