Приставы прислали постановление о Исполнительном производстве, в течении 5 дней не могу оплатить, как платитл по частям?

Приставы прислали постановление о Исполнительном производстве , в течении 5 дней не могу оплатить, как платитл по частям?

, Рита, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

по закону вы обязаны выплатить задолженность в течении 2 месяцев но уже с испонительским сбором… подробнее переходите в чат моего профиля