Как все получено наследодатель умерли

Бабушка по отцовой линии оставила завещания на квартиру, наследство приняла моя тётка у которой не было детей, и она не была замужем бабушка умерла в 2003. Тётка в 2014. Нотариус к которому я неоднократно обращалась это в другом городе. Написала что все получено. Я являюсь родной внучкой по отцовой линии. В Федеральном реестре нотариальной палаты 2 открытых дела по которым якобы все получено. Но они так и не закрыты. Я подала документы в суд. И нотариус написала что якобы я не являюсь наследницей. Меня интересует вопрос? Как все получено наследодатель умерли. А 2 открытых дела висят в Федеральном реестре

, Ольга, г. Саянск
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день, Ольга! На сайте Федеральной нотариальной палаты есть информация только об открытых делах, а том что они закрыты или нет, вы не узнаете.

Завещание было составлено на дочь бабушки (вашу тетю)? Ваш отец умер раньше бабушки?