Здравствуйте плачу алименты по добровольному соглашению на сына в во втором браки родился ребёнок могу ли я снизить алименты?

Здравствуйте плачу алименты по добровольному соглашению на сына в во втором браки родился ребёнок могу ли я снизить алименты ?

Уточнение от клиента
Прожили 15 лет всё это время работал ушёл с пакетом вещей, два года плачу исправно алименты.
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

По первому браку алименты в судебном порядке не взыскиваоись?