Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужу пришло письмо от взыскателя ООО асв что он должен 134 тыс руб

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужу пришло письмо от взыскателя ООО асв что он должен 134 тыс руб. От 2018 года И на суд 10 апреля 2023 с ними. Ранее нечего не приходило только сейчас. Это передали из банка в котором он брал кредит. Можете подсказать что делать?

, Юлия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Отзыв нужно написать, подготовиться к суду.