По моим эскизам сделана медаль из серебра 925 пробы весом 127 грамм, на нее получен патент как интелектуальная

По моим эскизам сделана медаль из серебра 925 пробы весом 127 грамм, на нее получен патент как интелектуальная мобственность .Что нужно для продажи медалей через интернет, какая форма собственности оптимальна для наименьшей уплаты налогов и прочие условия подробно

, Юрий Иванович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут