Подскажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД выбрать?

Добрый день!

Планирую открыть интернет-магазин тканей и швейной фурнитуры, также как дополнительная услуга будет печать выкроек для шитья на принтере и плоттере.

Подскажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД выбрать?

, Татьяна Нагорных, г. Междуреченск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Нагорных!

основной код 47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.