Можно ли продать дом построенный на средства по программе субсидии "социальное развитие села до 2013 года для категории молодые семьи и молодые специалисты" с использованием материнского капитала?

Здравствуйте. Можно ли продать дом построенный на средства по программе субсидии «социальное развитие села до 2013 года для категории молодые семьи и молодые специалисты» с использованием материнского капитала?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут