1 марта достигла пенсионного возраста, живу в г Бресте РБ, с августа 1990 по август 1992 гг работала в в/ч 77098 в Грузии, куда обратиться за получением справки о з/п для пенсии

1 марта достигла пенсионного возраста, живу в г Бресте РБ, с августа 1990 по август 1992 гг работала в в/ч 77098 в Грузии, куда обратиться за получением справки о з/п для пенсии.

, Наталья, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут