Могу ли я требовать оплаты за мои выполненные услуги,?

Бабуля написала на меня завещание на дом с устной оговоркой,что я буду за это бесплатно делать работу и ремонт по дому.Теперь она завещание аннулирова.Могу ли я требовать оплаты за мои выполненные услуги,?

, Света, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нет не можете.

Татьяна Викулова
Юрист, г. Звенигово

Здравствуйте, не можете, поскольку завещание это распоряжение завещателя только на будущее, на случай смерти, кому из наследников будет принадлежать имущество. Устные договорённости не имеют в данном случае юридической силы.