Доброе утро, а если снимок куплен в публичных картах, может являтся доказзательной базой в суд

, Михаил, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Михаил!

Да, в качестве доказательств могут быть представлены любые предметы, документы и прочее. Необходимо будет подтвердить источник получения снимка. Суд будет оценивать каждое доказательство при вынесении решения.

Если суд откажет в приобщении данного доказательства, и решение будет не в Вашу пользу, Вы сможете ходатайствовать о приобщении такого доказательства в суде апелляционной инстанции при обжаловании решения.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!