При том что я думал что делюсь просто с людьми переживаниями, не думал, что они снимаают

Добрый день, попал в репортаж, при этом сказали, что снимать не будут. Выставили по тв, съемка скрытая, лицо не замазали..

При том что я думал что делюсь просто с людьми переживаниями, не думал, что они снимаают. Согласия не давал

, Илья, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Илья!

Вы вправе обратиться в суд иском о взыскании компенсации морального вреда за нарушение требований охраны изображения гражданина.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Илья
Клиент, г. Москва
Какова вероятность успешной подачи и временные сроки для рассмотрения и получения компенсации?