Я въехала в РФ 2 года назад (гражданка Украины) на своем авто (укр номера)

Здравствуйте. Я въехала в РФ 2 года назад (гражданка Украины) на своем авто (укр номера). Месяц назад получила гражданство РФ. Теперь нужно поставить на учёт авто. Но МРЭО никакой информации не даёт. Расскажите, пожалуйста, пошагово, как и куда идти.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут