Как подать в суд,если не известен адрес ответчика?

Родила в гражданском браке,ребенок на отца не записан,имею статус матери одиночки.Отец намеренно скрывается,предположительно находится в республике Кыргыстан.Возможно имеет двойное гражданство.У меня имеется адрес его последней прописки,могу ли я указать его в заявлении?Он там сейчас не прживает.Спасибо,буду очень признательна.С уважением Юлия.

, Юлия, г. Томск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Да, Юлия, вы можете указать последний известный адрес проживания. Закон так и указывает, что если адрес проживания ответчика неизвестен, иск может быть предъявлен по последнему известному месту жительства.