Добрый день, интересует такой вопрос, мы хотим производить и продавать предметы одежды для детей и

Добрый день, интересует такой вопрос, мы хотим производить и продавать предметы одежды для детей и пенсионеров с gps позиционированием, с маячком вшитым и приложением соответственно

Хотел узнать законно ли это или на территории РФ это будет считаться как шпионаж и в принципе невозможно?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут