Мне 51 год этот указ распространяется на жителей днр и лнр Не увольняют мотивируя о переходном периоде в днр до 1.01.2026года

Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации Добрый день. Мне 51 год этот указ распространяется на жителей днр и лнр Не увольняют мотивируя о переходном периоде в днр до 1.01.2026года

, николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут