Я бы хотела вступить в наследство у меня умер брат в 2010 году у него остался земельный парень как я могу вступить в наследство

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начните сначала с обращения к любому нотариусу в том городе где брат был постоянно прописан со свидетельством о смерти и вашими родственными документами. Если  нотариус откажет из за пропуска срока то пойдете в суд. Ст. 1155, 1153 ГК РФ.