Подскажите, пожалуйста, что в этой ситуации следует делать и как правильно поступить?

Доброго времени суток

Наша мама попала в больницу, стационар, отделение неврологии, она в данный момент лежачая, сегодня сказала что пропала целая пачка памперсов, мы соответственно не там сегодня завтра будем там!!!

Подскажите, пожалуйста, что в этой ситуации следует делать и как правильно поступить?

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вам следует подать письменную жалобу главному врачу, в орган управления здравоохранением субъекта Федерации, а также в прокуратуру. Кроме того, Вы вправе обратиться с письменным заявлением о совершении хищения в полицию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».