Где дочь будет жить на время подбора ей новой жилплощади?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Ситуация следующая.

Есть семья: мать инвалид 1-й группы с нарушением опорно-двигательного аппарата, совершеннолетняя дочь и, если это важно, дочь - госслужащая (налоговый инспектор). Обе москвички.

Они проживают обе в комнате коммунальной квартиры. Стоят в очереди в качестве "нуждающихся в помощи города по улучшению жилищных условий". То есть, они встали в очередь ПОСЛЕ 2005 года и НЕ являются малоимущими.

Им предложили квартиру по договору безвозмездного пользования по вроде как программе поддержки инвалидов в Москве. При этом комнату заберут в пользу государства. Но дадут оборудованную для инвалидов квартиру из специального фонда Москвы.

Этот договор подразумевает продление каждые 5 лет, причем, дочь от своего имени его продлить не сможет в дальнейшем. Меня интересует то, что будет дальше, когда дочь останется одна? Ведь мы не вечны.

Как я понял, дочь по истечении договора уже не сможет пользоваться этой квартирой, и ей предложат другую жилплощадь. И вот тут возникают несколько вопросов:

1. По каким критериям будет определяться предлагаемая жилплощадь? Она будет равноценна квартире, которую дали по договору безвозмездного пользования, или же по норме на 1 человека?

2. Это будет именно отдельная квартира или же могут и комнату дать, или вообще в общежитие?

3. Где дочь будет жить на время подбора ей новой жилплощади?

4. Если дочь выйдет замуж, с мужем они будут проживать у неё, а у мужа будет жилплощадь в Москве (часть квартиры). Эта жилплощадь будет учитываться при предоставлении новой жилплощади дочери взамен на квартиру из специального фонда?

Заранее благодарен за ответ.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут