Нам родителям кажется это вывод средств которые могли пойти на спорт школу а идут в частный карман В частной

Нам родителям кажется это вывод средств которые могли пойти на спорт школу а идут в частный карман

Законность сбора взносов стартовых на частную контору когда все делает гос учреждение. Нам родителям кажется это вывод средств которые могли пойти на спорт школу а идут в частный карман

В частной конторе президентом куда собираются взносы с родителей является зам директора школы и другие сотрудники тоже гос школы

  • ПОЛОЖЕНИЕ фестиваль гимнастических~
    .pdf
, Алекс, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут