Здравствуйте.сейчас работаю в полиции на должности сержантской, имею вредные-профессиональное медицинское

Здравствуйте.сейчас работаю в полиции на должности сержантской,имею вредные-профессиональное медицинское образование,могу ли я получить звание младшего лейтенанта, если перейду на другую офицерскую должность?

, Елена, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Что значит "

имею вредные-профессиональное медицинское образование,
Елена
Клиент, г. Москва
Средне-профессиональное

смотря какая должность.

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава — образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава — высшего образования, соответствующего направлению деятельности.