Здравствуйте, я имею ВНЖ но временно на несколько месяцев мне надо проживать в другом регионе, могу ли я сделать временную регистрацию в другом регионе, и на сколько месяцев оно даеться?

Здравствуйте, я имею ВНЖ но временно на несколько месяцев мне надо проживать в другом регионе, могу ли я сделать временную регистрацию в другом регионе, и на сколько месяцев оно даеться ?

, Артур, г. Ставрополь
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Артур, здравствуйте. Имея ВНЖ вы вправе жить и работать в любом регионе России. Если вы приехали в новый регион более чем на 7 дней, то вам обязательно необходимо зарегистрироваться по новому месту пребывания.