Видит ли нотариус завершение в базе если оно было составлено в 2011 году или его надо самим искать?

Видит ли нотариус завершение в базе если оно было составлено в 2011 году или его надо самим искать ?

Уточнение от клиента
Ой ЗАВЕЩАНИЕ
, оксана, п. Тульский
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В базу, из которой нотариус получает информацию о наличии завещания, внесены все завещания, даже те, что были оформлены более 20 лет назад.