Соответствуют ли действия следователя требованиям УПК РФ?

В ходе производства по делу о разбойном нападении на Сизову следователь вызвал на допрос очевидцев преступления Банкина и Склянкина. Побеседовав с ними о том, что им известно по делу, он вручил им бланки протоколов допроса и попросил написать показания собственноручно. После того, как Банкин и Склянкин письменно изложили свои показания, протоколы их допросов были подписаны каждым свидетелем и следователем.

Соответствуют ли действия следователя требованиям УПК РФ? (ответ поясните)

, Сюзанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут