Работаю на машиностроительном заводе.Ручная сборка, приходиться поб машиной работать, на корточках и много

Работаю на машиностроительном заводе.Ручная сборка ,приходиться поб машиной работать,на корточках и много перемещаться с место на место.Раньше были обычные ботинки все нормально было сейчас по ТБ.выдали с железнами носами, что не удобно и ведет к мазолям.ЧТО делать?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут