159.4 мошенничество с объектами недвижимости

159.4 мошенничество с объектами недвижимости.

, Ильмира, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ильмира!

Вопрос ваш в чем?

Действительно, такое мошенничество — ч.4 ст.159 УК РФ и карается довольно строго.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.