Утра отнесла его обратно в магазин, платье не подошло мне, хозяйка отказывается вернуть деньги, говорит что я

Купила платье 7 марта, в 5часов вечера, 8 марта в 10ч. утра отнесла его обратно в магазин, платье не подошло мне, хозяйка отказывается вернуть деньги, говорит что я его носила, пахнет потом якобы, до сих пор не могу забрать деньги, претензию не берёт, что мне делать?

, Марина, г. Москва
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Марина, Добрый день!

Можете отправить претензию почтой на адрес магазина, с уведомлением о вручении.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, оцените. Спасибо!