Здравствуйте вопрос такой общего стажа 17 лет из них 14 лет вредного по 2 сетке каковы условия выхода на пенсию в таком случае

здравствуйте вопрос такой общего стажа 17 лет из них 14 лет вредного по 2 сетке каковы условия выхода на пенсию в таком случае

, александр, г. Железногорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При общем в стаже 25 лет и вашем стаже по Списку № 2 в 14 лет сможете выйти на пенсию в 55 лет.