Я предложила Председателю включить в бюллетень мой вопрос о выкупе коридора, ведущего в мое нежилое помещение

Скоро в нашем ТСЖ будет проводиться голосование по вопросам очередных выборов в Правление. Я предложила Председателю включить в бюллетень мой вопрос о выкупе коридора, ведущего в мое нежилое помещение. Этот коридор не является основным входом в подъезд, есть парадный вход. этот коридор ведет только в мое помещение. Но Правление отказалось вносить мой вопрос в бюллетень голосования. Имеют ли они на это право?

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут