Есть ли шанс судится с бывшей сожительницей за погибшего сына служившего на СВО, сыну помогал всегда, но когда его забирали в ЧВК Вагнер с колонии он указал среди родителей только мать?

Здравствуйте! Есть ли шанс судится с бывшей сожительницей за погибшего сына служившего на СВО, сыну помогал всегда, но когда его забирали в ЧВК Вагнер с колонии он указал среди родителей только мать?

, Андрей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Шансы есть, подробнее опишите проблемы.