Я богомаев Артур Магомеда призван мобилизованным четвёртого октября и месяц находился в Чеченской

Я богомаев Артур Магомеда призван мобилизованным четвёртого октября и месяц находился в Чеченской республике наурском районе посёлке Калиновская там проходил обучение прошёл обучение и нас забрали донецкую народной республикой мы там воевали 3 месяца 4 месяца то ли три то четыре месяца и нам не дали боевые деньги не хватало что не дали боевые деньги нам не дали даже зарплату за последний месяц то есть за февраль что нужно нам сделать Мы хотим пожалуйста на определённых лиц

, Артур, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артур!

Пишите все рапорта на имя командира в\ч, где проходите службу. Подавайте их в порядке главы 6 дисциплинарного устава ВС РФ.

Одновременно напишите коллективное обращение в военную прокуратуру. Можете обратиться через личный кабинет военнослужащего в адрес МО РФ.

Можете позвонить на горячую линию МО РФ,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.