Здравствуйте как обжаловать ПДН вмоем решение.Просто многодетная малоимущая семья у нас 6ро детей вроде до

Здравствуйте как обжаловать ПДН вмоем решение.Просто многодетная малоимущая семья у нас 6ро детей вроде до этого думала все устаканилось оказывается нет.И я ошиблась немного с воем решении .То что просто ненадо было бумагу им подписать.Я час не могу уснуть потому что подписала то что неправду.

, Ильзира, г. Курск
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Из вопроса не совсем понятно какое именно решение приняли ПДН. Но скажу, что обжаловать любое решение можно, как минимум, вышестоящему руководству либо в суд.