Можно ли оформить договор дарения на эти все деньги задним числом?

Доброй ночи я с женой и хочу развестись но у нас 3 детей 4,7,10лет и ещё машина оформленная на жену и гараж. Но деньги на приобретение машины давала моя мама, а на гараж я занимал у друзей. Общего бюджета с женой ни когда не было она за 13 лет никогда не работала. Можно ли оформить договор дарения на эти все деньги задним числом? Сколько это будет стоить? И что для этого необходимо?Подскажите пожалуйста что делать.

, Алексей, г. Братск
Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Алексей! Такие договора дарения легко оспариваются. Для определения правильных действий вам необходимо получить более детальную консультацию юриста.

Для проведения более подробной консультации, по вашему вопросу, можете обратиться ко мне по телефону 89021782435.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.