По вопросам привышения скорости может ли организация наказывать своего водителя при этом гибдд он не попался

Добрый вечер. По вопросам привышения скорости может ли организация наказывать своего водителя при этом гибдд он не попался.

, Сергей, снт. Волга
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Все зависит от условий договора использования транспортного средства.