Можно ли продавать квартиру клиентам от риэлтора после расторжения с ним договора?

Продавали квартиру через агенство. Нашлись покупатели. Заключили договор об авансе и в это же день на окащание услуг и комиссии в соучае выполнения их работы и подпи ания акта. Далее наш риелтор уволилась и мы расторгли договор с агенством по ее просьбе. Вернули аванс покупателю. Можем ли мы снова без агенсива продать квартиру покупателю этому. Агенство грозит исками.

, Ирина, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Если вы расторгли договор с агенством, то никаких обязательств перед ними не имеете, выходите на сделку.

Для более подобной информации обращайтесь в чат.