Парень якобы развёлся в 2016 году, а штампа в паспорте нет

Парень якобы развёлся в 2016 году,а штампа в паспорте нет. Возможно ли такое ?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Рогозянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Вполне возможно, если он не обращался в ЗАГС чтобы ему его проставили.

Чаще всего такое бывает, если разводят по судебному решению.

В таком случае возможно подгрузить «статус» в личном кабинете Госуслуг и если сомневаетесь — попросите его обновить информацию в его ЛК Госуслуг и проверьте после обновления и «подгрузки» данных.

Не забывайте отмечать ответы специалистов полезные для Вас.

Если остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат в моем профиле нажав «Общаться в чате»

С уважением, Андрей Васильевич Рогозянов