Машинист ДСУ на карьере относятся к горячей сетки

Машинист ДСУ на карьере относятся к горячей сетки. Пенсия досрочная пологается. Отработано 15лет.лесником 6 лети и зав. Хранилище ГСМ 6лет

Уточнение от клиента
Возраст выхода на пенсию. Общий стаж сорок лет
, Людмила Бойко Водопян, г. Калининград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

НАДО ЗНАТЬ КАК ПОЛНОСТЬЮ НАЗЫВАЕТСЯ ПРОФЕССИЯ. КАК ЗАПИСАНО В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ ее название. Смотрите полное название вашей профессии. И какой именно Список 1 или 2.

Машинист ДСУ на карьере  — такой профессии в Списках № 1 и № 2 нет.

 КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 1991 года N 10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ
ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ,
ДАЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ