Такой вопрос могу ли я подать на алименты с момента рождения ребёнка если с отцом ребёнка мы сожительствовали и он мне переводил деньги на карту но это были не алименты

Здравствуйте! Такой вопрос могу ли я подать на алименты с момента рождения ребёнка если с отцом ребёнка мы сожительствовали и он мне переводил деньги на карту но это были не алименты. У нас есть алиментное соглашение в котором установлена сумма.

, Екатерина, г. Апатиты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут