Мне уже в 3-й раз назначают взыскание и отменяют его после того как снимают остатки денег

Добрый вечер.

Ситуация такая. Мне уже в 3-й раз назначают взыскание и отменяют его после того как снимают остатки денег.

Пристав не отвечает.

  • Screenshot_20230310-193437_Mail
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анастасия!

Вы проверяли на сайте ФССП задолженность, уверенны, что удержание производят приставы?

Взыскатель может обратиться помимо приставов, например в кредитную организацию, где у Вас открыт счет. А если взыскатель и финансовая организация это одно лицо, они и вовсе будут мониторить Ваши счета.

Поэтому советую проверить наличие исполнительного производства на сайте приставов и если найдёте написать им запрос.

В противоположном случае, пишите запрос в Ваш банк.

Буду благодарна за оценку консультации.