Ребёнок 13 лет подошёл к сыну и начал показывать умения в боксе потом сделал подсечку и сломал ребёнку 13 лет руку могут ли его наказать?

, Максим, г. Иркутск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Максим!

Уголовного дела здесь не будет. А вот на профилактический учёт в полицию поставят, кроме того скорее всего на Вас (родителей) будет составлен административный протокол.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!