Со мной диструктивно и регулярно занимаетсяя сексом путин я вся потею я несовершеннолетняя нет 14 лет у меня

Со мной диструктивно и регулярно занимаетсяя сексом путин я вся потею я несовершеннолетняя нет 14 лет у меня педофильная травма по всему телу домогается мне надоело мне нет 14 лет 1987 г рождения я не хочу с этим стариком у которого вонючий рот заниматься сексом пошли вы все на хуй понятно он у меня деньги брал не вернул и пусть лечит молочницу жена пусть свою толстозадую жену ьрахает а то уже затрахал плешаваты урод тихий мне терапевт сказала что это полезно вот пусть ебет свою жену бывшую а мне он на хуй не нужен зовут ардуванова луиза живу в уфа

, Ардуванова луиза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут